Корея, Республика
Sonata III (EF) 2.5 V6 24V [G6BV-G] 160 л.с. Бензиновый 1998 ― 2001
Sonata III (EF) 2.0 16V [G4JP-G] 136 л.с. Бензиновый 1998 ― 2001
Sonata IV (EF) 2.0 16V [G4JP-EG] 131 л.с. Бензиновый 2001 ― 2004
Sonata IV (EF) 2.7 V6 [G6BA; G6BA-G] 173 л.с. Бензиновый 2001 ― 2004
Magentis (GD) 2.0 [G4JP] 136 л.с. Бензиновый 2000 ― 2005
Magentis (GD) 2.5 V6 [G6BV] 169 л.с. Бензиновый 2000 ― 2005
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1039 |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Sonata |
| Совместимость с | Hyundai SONATA IV (EF) 1998-2005 |