663 ₴
Место установки: передний мост
Высота [мм]: 48
Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
Длина [мм]: 127
Ограничение производителя: AKEBONO
Проверочное значение: E1 90R 01024/252
Толщина [мм]: 16,7
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.4 (05.1997) 75 лс A14SMS
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5 (05.1997) 86 лс A15SMS
DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.4 (05.1997) 75 лс A14SMS
DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.5 (05.1997) 86 лс A15SMS, Y15L
DAEWOO MATIZ (KLYA) 0.8 (09.1998) 52 лс F8CV
DAEWOO MATIZ (KLYA) 1.0 (01.2003) 64 лс B10S
ZAZ SENS 1.3 (10.2004) 71 лс
CHERY QQ3 0.8 (03.2004) 51 лс
CHERY QQ3 1.1 (06.2003) 52 лс F11A
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 0.8 (03.2005) 52 лс F8CV
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 0.8 LPG (03.2005) 52 лс F8CV
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0 (03.2005) 67 лс B10S1
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0 (03.2005) 64 лс B10S
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0 LPG (03.2005) 67 лс B10S1
CHEVROLET SPARK 0.8 (05.2005) 50 лс F8CV
CHEVROLET SPARK 1.0 SX (05.2005) 63 лс B10S, LA2
CHEVROLET SPARK 1.0 SX (05.2005) 67 лс B10S1
CHEVROLET SPARK 1.0 SX (06.2009) 60 лс
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3195 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
| Серия | LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| Совместимость с | ЗАЗ Sens 2002- |