Место установки: передний мост
Высота [мм]: 49
Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
Длина [мм]: 133,2
Ограничение производителя: AKEBONO
Проверочное значение: E9 90R ― 01107/752
Толщина [мм]: 17,8
CHEVROLET AVEO (T200) 1.5 (01.2005 ― 05.2008) 84 лс F15S3
CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) 1.2 (03.2006) 72 лс F12S3
CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) 1.2 (01.2008) 84 лс B12D1
CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) 1.2 (01.2008) 75 лс B12D1
CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) 1.4 (03.2006) 94 лс F14D3
CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) 1.4 (01.2008) 101 лс F14D4
CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) 1.5 (05.2005) 84 лс F15S3
CHEVROLET AVEO хэтчбек (T250, T255) 1.2 (10.2008) 72 лс F12S3
CHEVROLET AVEO хэтчбек (T250, T255) 1.2 (04.2008) 84 лс B12D1
CHEVROLET AVEO хэтчбек (T250, T255) 1.4 (04.2008) 101 лс F14D4
CHEVROLET AVEO седан (T200, T250) 1.6 12-2004 ― 09-2006 77 105 A16DMS, LXV седан
CHEVROLET AVEO седан (T200, T250) 1.6 03-2006 ― 75 102 A16DMS, LXT седан
CHEVROLET AVEO седан (T200, T250) 1.6 05-2005 ― 76 103 F16D3, LXV седан
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3195 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Мoдель | Aveo |
| Серия | AVEO Sedan (T250, T255) 2005- |
| Совместимость с | Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005- |