Место установки: передний мост
Высота [мм]: 51,5
Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
Длина [мм]: 143
Ограничение производителя: AKEBONO
Проверочное значение: E1 90R 01024/249
Толщина [мм]: 17,6
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.6 16V (05.1997) 106 лс A16DMS
DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.6 16V (05.1997) 106 лс A16DMS
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 1.6 16V (05.1997) 106 лс A16DMS
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 1.8 (04.1997 ― 05.1999) 95 лс C18LE
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 2.0 16V (05.1997) 133 лс X 20 SED
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 2.0 CDX (08.2002 ― 07.2003) 126 лс T20SED
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 1.6 16V (05.1997) 106 лс A16DMS
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 1.6 16V (07.2000) 103 лс A16DMS
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 1.8 (04.1997 ― 05.1999) 95 лс C18LE
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 2.0 16V (05.1997) 133 лс X 20 SED
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 2.0 16V (12.2000) 126 лс T20SED
DAEWOO NUBIRA универсал (KLAJ) 1.6 16V (05.1997) 106 лс A16DMS
DAEWOO NUBIRA универсал (KLAJ) 1.6 16V (12.2000) 103 лс A16DMS
DAEWOO NUBIRA универсал (KLAJ) 1.8 (04.1997 ― 05.1999) 95 лс C18LE
DAEWOO NUBIRA универсал (KLAJ) 2.0 16V (05.1997) 133 лс X 20 SED
DAEWOO NUBIRA универсал (KLAJ) 2.0 16V (12.2000) 126 лс T20SED
CHEVROLET ZAFIRA (F75) 2.0 (04.2001) 136 лс C 20 SEL
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3265 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 51.5 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
| Серия | LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| Совместимость с | Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |