1 235 ₴
Место установки: передний мост
Высота [мм]: 55
Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
Длина [мм]: 144,8
Ограничение производителя: AKEBONO
Проверочное значение: E9 90R 01107/380
Толщина [мм]: 16
Дополнительная информация: с аксессуарами
MITSUBISHI ASX (GA_W_) 2.0 i (06.2010) 150 лс 4B11
MITSUBISHI GALANT VI (EA_) 2.0 (EA2A) (09.1996 - 09.2000) 136 лс 4G63 (DOHC 16V) , 4G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI GALANT VI (EA_) 2.0 (EA2A) (09.2000 - 10.2004) 133 лс 4G63 (DOHC 16V) , 4G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI GALANT VI (EA_) 2.4 GDI (EA3A) (02.1999 - 09.2000) 150 лс 4G64 (GDI)
MITSUBISHI GALANT VI (EA_) 2.4 GDI (EA3A) (09.2000 - 10.2004) 144 лс 4G64 (GDI)
MITSUBISHI GALANT VI (EA_) 2.5 V6 24V (EA5A) (09.1996 - 09.2000) 163 лс 6A13
MITSUBISHI GALANT VI (EA_) 2.5 V6 24V (EA5A) (09.2000 - 10.2004) 160 лс 6A13
MITSUBISHI GALANT VI универсал (EA_) 2.0 (EA2W) (09.1996 - 09.2000) 136 лс 4G63 (DOHC 16V) , 4G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI GALANT VI универсал (EA_) 2.0 (EA2W) (09.2000 - 10.2003) 133 лс 4G63 (DOHC 16V) , 4G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI GALANT VI универсал (EA_) 2.4 GDI (EA3W) (02.1999 - 09.2000) 150 лс 4G64 (GDI)
MITSUBISHI GALANT VI универсал (EA_) 2.4 GDI (EA3W) (09.2000 - 10.2003) 144 лс 4G64 (GDI)
MITSUBISHI GALANT VI универсал (EA_) 2.5 V6 24V (EA5W) (09.1996 - 09.2000) 163 лс 6A13
MITSUBISHI GALANT VI универсал (EA_) 2.5 V6 24V (EA5W) (09.2000 - 10.2003) 160 лс 6A13
MITSUBISHI GALANT седан (DJ_, ED_, EF_) 2.4 (10.2003) 158 лс 4G69
MITSUBISHI GRANDIS (NA_W) 2.4 (04.2004) 165 лс 4G69
MITSUBISHI LANCER (CS_A) 1.3 (09.2003) 82 лс 4G13 (16V)
MITSUBISHI LANCER (CS_A) 1.6 (CS3A) (09.2003) 98 лс 4G18
MITSUBISHI LANCER (CS_A) 2.0 (CS9A) (12.2003) 135 лс 4G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.5 (CY2A) (06.2008) 109 лс 4A91
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.5 Bifuel (02.2010) 109 лс 4A91
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.6 (05.2010) 117 лс 4A92
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.8 (02.2008) 143 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.8 (05.2010) 140 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.8 Bifuel (02.2010) 143 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.8 DI-D (05.2010) 116 лс 4N13
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.8 DI-D (CY9A) (06.2010) 150 лс 4N13
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.8 Flex (03.2009) 140 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 2.0 DI-D (01.2008) 140 лс BKD, BWC
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.5 (CX2A) (06.2008) 109 лс 4A91
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.5 Bifuel (03.2010) 109 лс 4A91
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.6 (05.2010) 117 лс 4A92
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.8 (03.2009) 140 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.8 (CX3A) (06.2008) 143 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.8 Bifuel (02.2010) 143 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.8 DI-D (05.2010) 116 лс 4N13
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.8 DI-D (CX9A) (06.2010) 150 лс 4N13
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.8 Flex (03.2009) 140 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 2.0 DI-D (06.2008) 140 лс BKD, BWC
MITSUBISHI LANCER универсал (CS_W) 1.6 (CS3W) (09.2003) 98 лс 4G18
MITSUBISHI LANCER универсал (CS_W) 2.0 (CS9W) (09.2003) 135 лс 4G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI OUTLANDER (CU_) 2.4 4WD (05.2003 - 10.2006) 139 лс
MITSUBISHI OUTLANDER (CU_) 2.4 4WD (CU5W) (05.2003 - 10.2006) 162 лс 4G69
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N6_W) 2.0 (08.1999 - 08.2002) 136 лс 4G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N6_W) 2.0 (05.2000 - 08.2002) 133 лс 4G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N6_W) 2.4 GDI (08.1999 - 08.2002) 147 лс 4G64 (GDI)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N6_W) 2.4 GDI (08.1999 - 08.2002) 150 лс 4G64 (GDI)
CITROEN C4 AIRCROSS 1.6 (04.2012) 117 лс 4A92
CITROEN C4 AIRCROSS 1.6 HDi 115 (04.2012) 114 лс 9HL (DV6C)
CITROEN C4 AIRCROSS 1.6 HDi 115 AWC (05.2012) 114 лс 9HL (DV6C)
CITROEN C4 AIRCROSS 1.8 HDi 150 (04.2012) 150 лс 4N13
CITROEN C4 AIRCROSS 1.8 HDi 150 AWC (04.2012) 150 лс 4N13
PEUGEOT 4008 1.6 HDi AWC (05.2012) 114 лс
PEUGEOT 4008 1.8 HDi AWC (05.2012) 150 лс
JEEP COMPASS (MK49) 2.0 CRD (08.2006) 140 лс ECD, ECE
JEEP COMPASS (MK49) 2.0 CRD 4x4 (09.2006) 140 лс ECE
JEEP COMPASS (MK49) 2.4 (08.2006) 170 лс ERZ
JEEP COMPASS (MK49) 2.4 4x4 (09.2006) 170 лс ERZ
DODGE CALIBER 1.8 (06.2006) 150 лс EBA
DODGE CALIBER 2.0 (06.2006) 156 лс ECN
DODGE CALIBER 2.0 CRD (06.2006) 140 лс ECD, ECE
DODGE CALIBER 2.2 CRD (07.2010) 163 лс ENE
DODGE CALIBER 2.4 (10.2006) 172 лс ED3
DODGE CALIBER 2.4 (10.2006) 170 лс ED3
DODGE CALIBER 2.4 AWD (10.2006) 170 лс ED3
DODGE CALIBER 2.4 SRT4 AWD (10.2006) 303 лс ED4
DODGE CALIBER 2.4 Turbo (12.2007) 295 лс ED4
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3287 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 144.8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Мoдель | Lancer |
| Серия | LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007- |
| Совместимость с | Citroen C4 Aircross 2011- |