Место установки: задний мост
Высота [мм]: 40
Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
Длина [мм]: 85,5
Ограничение производителя: AKEBONO
Проверочное значение: E9 90R - 01120/838
Толщина [мм]: 15,5
Дополнительная информация: с аксессуарами
MITSUBISHI LANCER (CS_A) 1.3 (09.2003) 82 лс 4G13 (16V)
MITSUBISHI LANCER (CS_A) 1.6 (CS3A) (09.2003) 98 лс 4G18
MITSUBISHI LANCER (CS_A) 2.0 (CS9A) (12.2003) 135 лс 4G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.5 (CY2A) (06.2008) 109 лс 4A91
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.5 Bifuel (02.2010) 109 лс 4A91
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.6 (05.2010) 117 лс 4A92
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.8 (02.2008) 143 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.8 (05.2010) 140 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.8 Bifuel (02.2010) 143 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.8 DI-D (05.2010) 116 лс 4N13
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.8 DI-D (CY9A) (06.2010) 150 лс 4N13
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 1.8 Flex (03.2009) 140 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 2.0 (01.2009) 147 лс 4B11
MITSUBISHI LANCER (CY/Z_A) 2.0 DI-D (01.2008) 140 лс BKD, BWC
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.5 (CX2A) (06.2008) 109 лс 4A91
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.5 Bifuel (03.2010) 109 лс 4A91
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.6 (05.2010) 117 лс 4A92
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.8 (03.2009) 140 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.8 (CX3A) (06.2008) 143 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.8 Bifuel (02.2010) 143 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.8 DI-D (05.2010) 116 лс 4N13
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.8 DI-D (CX9A) (06.2010) 150 лс 4N13
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.8 Flex (03.2009) 140 лс 4B10
MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 2.0 DI-D (06.2008) 140 лс BKD, BWC
MITSUBISHI LANCER универсал (CS_W) 1.6 (CS3W) (09.2003) 98 лс 4G18
MITSUBISHI LANCER универсал (CS_W) 2.0 (CS9W) (09.2003) 135 лс 4G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI OUTLANDER (CU_) 2.0 (CU2W) (05.2003 - 10.2006) 136 лс 4G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI OUTLANDER (CU_) 2.0 4WD (05.2003 - 10.2006) 241 лс
MITSUBISHI OUTLANDER (CU_) 2.0 4WD (CU2W) (05.2003 - 10.2006) 136 лс 4G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI OUTLANDER (CU_) 2.0 4WD (CU2W) (05.2003 - 10.2006) 136 лс 4G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI OUTLANDER (CU_) 2.0 4WD (CU2W) (05.2003 - 10.2006) 126 лс 4G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI OUTLANDER (CU_) 2.0 Turbo 4WD (CU2W) (04.2004 - 10.2006) 201 лс 4G63 T (DOHC 16V)
MITSUBISHI OUTLANDER (CU_) 2.4 4WD (05.2003 - 10.2006) 139 лс
MITSUBISHI OUTLANDER (CU_) 2.4 4WD (CU5W) (11.2003 - 10.2006) 160 лс 4G69
MITSUBISHI OUTLANDER (CU_) 2.4 4WD (CU5W) (05.2003 - 10.2006) 162 лс 4G69
MITSUBISHI OUTLANDER XL (CW_W) 2.0 (11.2006) 147 лс 4B11
CHRYSLER SEBRING (JS) 2.0 CRD (07.2007 - 12.2010) 140 лс ECD
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3341 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 85.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Мoдель | Lancer |
| Серия | LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007- |
| Совместимость с | Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) 2001-2006 |