526 ₴
BRAKE CLEAN
Мощный обезжириватель на водной основе без растворителей, для велосипедных тормозов и механических систем
Бутылка с триггер спреем – 300 мл
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Тормоза и рукояти
Остатки тормозной пыли, очистки тормозных дисков и колодок.
Все механические детали и системы
Рычаги, оси, механизмы, вилки и амортизаторы, упоры и регуляторы цепи, очищает от остатков смазочного материала, масел, смолы... и т.д.
Подходит для обычных и электрических велосипедов.
MOTUL® Brake Clean – мощное средство для очистки тормозов велосипедов, не содержащее растворителей, на водной основе и быстро высыхающее.
MOTUL® Brake Clean, разработанный специально для очистки тормозных систем, тормозных дисков и колодок, содержит компоненты, которые являются биологически разлагаемыми, также удаляет грязь и остатки смазочных материалов из тормозных дисков.
Применяется при ремонте и избавляет от неприятного пустышка.
Растворяет смазочные материалы, масло и смолу.
Очень быстро испаряется, не оставляя следов.
Бутылка изготовлена из на 100% переработанного пластика, и подлежит повторной переработке.
РЕКОМЕНДАЦИИ
Перед использованием взболтать.
Распылите с небольшого расстояния на участки, которые нужно очистить.
Повторно нанесите на очень загрязненные участки.
Очень быстро испаряется.
Поскольку MOTUL® Brake Clean чрезвычайно мощный, не рекомендуется использовать его на пластиковых, окрашенных или лакированных поверхностях.
При использовании MOTUL® Brake Clean на пластиковых, окрашенных или лакированных поверхностях немедленно протрите мягкой сухой тканью.
- Для регулярной очистки:
Распылите MOTUL® Brake Clean на тормозной диск и протрите тканью.
- Совет профессионала:
Разберите тормозной диск, распылите MOTUL® Brake Clean, протрите тряпкой и снова соберите тормозной диск.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Информация по безопасности находится в MSDS – Паспорт безопасности продукта или на этикетке продукта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motul |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Спрей |