663 ₴
Внешний диаметр [мм]: 55
Впускной диаметр [мм]: 8
Выпускной диаметр [мм]: 8
Высота [мм]: 183
Наружный диаметр 1 [мм]: 55
MAZDA 3 (BK) 1.4 (10.2003 - 06.2009) 84 лс ZJ-VE
MAZDA 3 (BK) 1.4 (02.2004 - 06.2009) 80 лс FXJA
MAZDA 3 (BK) 1.6 (10.2003 - 06.2009) 105 лс B6ZE
MAZDA 3 (BK) 2.0 (10.2003 - 06.2009) 150 лс LF17
MAZDA 3 (BK) 2.3 MPS (12.2006 - 06.2009) 260 лс L3N9
MAZDA 3 седан (BK) 1.6 (02.2004) 105 лс Z6
MAZDA 3 седан (BK) 2.0 (02.2004) 150 лс LF17
FORD C-MAX II 1.6 EcoBoost (12.2010) 182 лс JTDA, JTDB
FORD C-MAX II 1.6 EcoBoost (12.2010) 150 лс JQDA, JQDB
FORD C-MAX II 1.6 Flexifuel (02.2011) 120 лс MUDA
FORD C-MAX II 1.6 LPG (02.2012) 117 лс MUDA
FORD C-MAX II 1.6 LPG (02.2012) 120 лс
FORD C-MAX II 1.6 Ti (12.2010) 85 лс XTDA
FORD C-MAX II 1.6 Ti (12.2010) 125 лс PNDA
FORD C-MAX II 1.6 Ti (12.2010) 105 лс IQDA, IQDB
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V (10.1998 - 11.2004) 75 лс FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V (10.1998 - 11.2004) 100 лс FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 16V (10.1998 - 11.2004) 115 лс EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V (10.1998 - 11.2004) 131 лс EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
FORD FOCUS (DAW, DBW) ST170 (03.2002 - 11.2004) 173 лс ALDA
FORD FOCUS C-MAX 2.0 (03.2004 - 03.2007) 145 лс AODA, AODB, SYDA
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 (11.2004) 145 лс AODA, AODB
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 CNG (04.2009) 145 лс SYDA
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 LPG (06.2008) 145 лс SYDA
FORD FOCUS II седан (DA_) 2.0 (04.2005) 145 лс AODA, AODB
FORD FOCUS II универсал (DA_, DAW_) 2.0 (11.2004) 145 лс AODA, AODB
FORD FOCUS II универсал (DA_, DAW_) 2.0 LPG (06.2008) 145 лс SYDA
FORD FOCUS седан (DFW) 1.4 16V (02.1999 - 11.2004) 75 лс FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
FORD FOCUS седан (DFW) 1.6 16V (02.1999 - 11.2004) 100 лс FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 16V (02.1999 - 11.2004) 115 лс EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
FORD FOCUS седан (DFW) 2.0 16V (02.1999 - 11.2004) 131 лс EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.4 16V (02.1999 - 11.2004) 75 лс FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.6 16V (02.1999 - 11.2004) 100 лс FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.8 16V (02.1999 - 11.2004) 115 лс EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
FORD FOCUS универсал (DNW) 2.0 16V (02.1999 - 11.2004) 131 лс EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
FORD FOCUS универсал (DNW) ST170 (08.2002 - 11.2004) 173 лс ALDA
FORD GRAND C-MAX 1.6 EcoBoost (12.2010) 182 лс JTDA, JTDB
FORD GRAND C-MAX 1.6 EcoBoost (12.2010) 150 лс JQDA, JQDB
FORD GRAND C-MAX 1.6 Ti (12.2010) 125 лс PNDA
FORD GRAND C-MAX 1.6 Ti (12.2010) 105 лс IQDA, IQDB
VOLVO C30 1.6 (10.2006) 100 лс B 4164 S3
VOLVO C30 1.8 (10.2006) 125 лс B 4184 S11
VOLVO C30 1.8 FlexFuel (01.2007) 125 лс B 4184 S8
VOLVO C30 2.0 (10.2006) 145 лс B 4204 S3
VOLVO C30 2.0 FlexFuel (01.2010) 146 лс B 4204 S4
VOLVO C30 2.4 i (10.2006) 170 лс B 5244 S4
VOLVO C30 T5 (10.2006) 220 лс B 5254 T3
VOLVO C30 T5 (03.2007) 230 лс B 5254 T7
VOLVO S40 II (MS) 1.6 (01.2005) 101 лс B 4164 S3
VOLVO S40 II (MS) 1.8 (04.2004) 125 лс B 4184 S11
VOLVO S40 II (MS) 1.8 FlexFuel (01.2006) 125 лс B 4184 S8
VOLVO S40 II (MS) 2.0 (10.2006) 146 лс B 4204 S3
VOLVO S40 II (MS) 2.0 F (10.2006) 146 лс B 4204 S4
VOLVO S40 II (MS) 2.4 (01.2004) 170 лс B 5244 S
VOLVO S40 II (MS) 2.4 (01.2004) 140 лс B 5244 S5
VOLVO S40 II (MS) T5 (01.2004) 220 лс B 5254 T3
VOLVO S40 II (MS) T5 (03.2007) 230 лс B 5254 T7
VOLVO S40 II (MS) T5 AWD (04.2004) 220 лс B 5254 T3
VOLVO S40 II (MS) T5 AWD (03.2007) 230 лс B 5254 T7
VOLVO V50 (MW) 1.6 (01.2005) 101 лс B 4164 S3
VOLVO V50 (MW) 1.8 (04.2004) 125 лс B 4184 S11
VOLVO V50 (MW) 1.8 FlexFuel (01.2005) 125 лс B 4184 S8
VOLVO V50 (MW) 2.0 (10.2006) 146 лс B 4204 S3
VOLVO V50 (MW) 2.0 FlexFuel (01.2010) 146 лс B 4204 S4
VOLVO V50 (MW) 2.4 (04.2004) 170 лс B 5244 S
VOLVO V50 (MW) 2.4 (04.2004) 140 лс B 5244 S5
VOLVO V50 (MW) T5 (04.2004) 220 лс B 5254 T3
VOLVO V50 (MW) T5 (03.2007) 230 лс B 5254 T7
VOLVO V50 (MW) T5 AWD (04.2004) 220 лс B 5254 T3
VOLVO V50 (MW) T5 AWD (03.2007) 230 лс B 5254 T7
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus, C30, S40, V50 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Бензин |
| Код запчасти | WK 614/46 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Mann Filter WK61446 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 183 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Серия | 3 (BK) 2003-2009 |
| Совместимость с | Volvo V50 (MW) 2004-2012 |
| Мoдель | Focus |