Сторона установки - передний мост
Высота [мм]: 71
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 156,5
Толщина [мм]: 20,3
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1492 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Мoдель | 3-Series |
| Серия | 3 (E36) 1990-1998 |