626 ₴
Фильтр топливный MANN HU 842X для дизельных автомобилей :
Audi A6 2.5 TDI , VW Passat B5 2.5 TDI , Skoda Superb 2.5 TDI , Audi A4 2.5 TDI
Внутренний диаметр: 32
Внутренний диаметр 1 [мм]: 35
Внешний диаметр [мм]: 73
Высота [мм]: 197
Наружный диаметр 1 [мм]: 73
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDI (09.1997 - 11.2000) 150 лс AFB, AKN
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDI quattro (09.1997 - 11.2000) 150 лс AFB, AKN
AUDI A4 (8E2, B6) 2.5 TDI (08.2001 - 07.2002) 155 лс AYM
AUDI A4 (8E2, B6) 2.5 TDI (07.2002 - 12.2004) 163 лс BCZ, BDG, BFC
AUDI A4 (8E2, B6) 2.5 TDI quattro (11.2000 - 12.2004) 180 лс AKE, BAU, BDH
AUDI A4 (8EC, B7) 2.5 TDI (11.2004 - 05.2006) 163 лс BDG
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI (09.1997 - 09.2001) 150 лс AFB, AKN
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI quattro (09.1997 - 09.2001) 150 лс AFB, AKN
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.5 TDI (09.2001 - 07.2002) 155 лс AYM
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.5 TDI (07.2002 - 12.2004) 163 лс BCZ, BDG, BFC
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.5 TDI quattro (09.2001 - 12.2004) 180 лс AKE, BAU, BDH
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.5 TDI (11.2004 - 05.2006) 163 лс BDG
AUDI A6 (4B, C5) 2.5 TDI (07.1997 - 01.2005) 150 лс AFB, AKN
AUDI A6 (4B, C5) 2.5 TDI (02.2000 - 01.2005) 180 лс AKE, BAU, BDH, BND
AUDI A6 (4B, C5) 2.5 TDI (08.2001 - 01.2005) 155 лс AYM
AUDI A6 (4B, C5) 2.5 TDI (07.2002 - 01.2005) 163 лс BCZ, BDG, BFC
AUDI A6 (4B, C5) 2.5 TDI quattro (07.1997 - 01.2005) 150 лс AFB, AKN
AUDI A6 (4B, C5) 2.5 TDI quattro (02.2000 - 01.2005) 180 лс AKE, BAU, BDH
AUDI A6 Avant (4B, C5) 2.5 TDI (12.1997 - 01.2005) 150 лс AFB, AKN
AUDI A6 Avant (4B, C5) 2.5 TDI (02.2000 - 01.2005) 180 лс AKE, BAU, BDH
AUDI A6 Avant (4B, C5) 2.5 TDI (08.2001 - 01.2005) 155 лс AYM
AUDI A6 Avant (4B, C5) 2.5 TDI (07.2002 - 01.2005) 163 лс BCZ, BDG, BFC
AUDI A6 Avant (4B, C5) 2.5 TDI quattro (12.1997 - 01.2005) 150 лс AFB, AKN
AUDI A6 Avant (4B, C5) 2.5 TDI quattro (02.2000 - 01.2005) 180 лс AKE, BAU, BDH
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI (01.1997 - 04.2000) 150 лс AFB, AKN
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI (09.2000 - 09.2002) 180 лс AKE
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro (07.1997 - 04.2000) 150 лс AFB, AKN
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro (09.2000 - 09.2002) 180 лс AKE
AUDI ALLROAD (4BH, C5) 2.5 TDI quattro (05.2000 - 08.2005) 180 лс AKE, BAU
AUDI ALLROAD (4BH, C5) 2.5 TDI quattro (05.2003 - 08.2005) 163 лс BCZ
SKODA SUPERB (3U4) 2.5 TDI (12.2001 - 08.2003) 155 лс AYM
SKODA SUPERB (3U4) 2.5 TDI (06.2003 - 03.2008) 163 лс BDG
VOLKSWAGEN PASSAT B5 (3B2) 2.5 TDI (07.1998 - 11.2000) 150 лс AFB, AKN
VOLKSWAGEN PASSAT B5 (3B2) 2.5 TDI Syncro/4motion (12.1998 - 11.2000) 150 лс AFB, AKN
VOLKSWAGEN PASSAT B5 Variant (3B5) 2.5 TDI (07.1998 - 11.2000) 150 лс AFB, AKN
VOLKSWAGEN PASSAT B5 Variant (3B5) 2.5 TDI Syncro/4motion (12.1998 - 11.2000) 150 лс AFB, AKN
VOLKSWAGEN PASSAT B5+ (3B3) 2.5 TDI (11.2000 - 05.2005) 150 лс AFB, AKN
VOLKSWAGEN PASSAT B5+ (3B3) 2.5 TDI (05.2003 - 05.2005) 163 лс BDG
VOLKSWAGEN PASSAT B5+ (3B3) 2.5 TDI 4motion (11.2000 - 05.2005) 150 лс AFB, AKN
VOLKSWAGEN PASSAT B5+ (3B3) 2.5 TDI 4motion (01.2003 - 05.2005) 180 лс BAU, BDH
VOLKSWAGEN PASSAT B5+ Variant (3B6) 2.5 TDI (11.2000 - 05.2005) 150 лс AFB, AKN
VOLKSWAGEN PASSAT B5+ Variant (3B6) 2.5 TDI (05.2003 - 05.2005) 163 лс BDG
VOLKSWAGEN PASSAT B5+ Variant (3B6) 2.5 TDI 4motion (11.2000 - 05.2005) 150 лс AFB, AKN
VOLKSWAGEN PASSAT B5+ Variant (3B6) 2.5 TDI 4motion (01.2003 - 05.2005) 180 лс BAU, BDH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Кросс-номери | Mann Filter HU842X |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 197 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | A6 |
| Серия | A6 (4B2, C5) 1997-2005 |