

3 404 ₴
Аккумулятор Bosch 0 092 S40 060 S4 Silver 60Ah , EN540 , левый "+" , 242*175*190 (Д*Ш*В)
Высота [мм]: 190
Длина [мм]: 242
Ширина [мм]: 175
Емкость батареи [Ач]: 60
Напряжение [В]: 12
Исполнение днищевой планки: B13
Ток холодного пуска EN [A]: 540
Теперь в аккумуляторах Bosch S4 Silver:
Больше особенностей аккумуляторов Bosch S4 Silver
Аккумуляторы Bosch S4 Silver являются полностью не обслуживаемыми — доливать дистиллированную воду не надо. Конструкция аккумулятора Bosch S4 Silver предусматривает поддержание необходимого уровня электролита в течении всего периода эксплуатации батареи. Зарядка аккумулятора Bosch S4 Silver производится малыми токами. Некоторым автовладельцам технология «закрытых» аккумуляторных батарей кажется чуждой, но это уже проверенная технология, которая зарекомендовала себя и прекрасно действует.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Bosch 0 092 S40 060 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 540 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |