

11 484 ₴
Аккумулятор Bosch 0 092 T50 770 TECMAXX 180Ah , EN1000 , левый "+" , 513*223*223 (Д*Ш*В)
Высота [мм]: 223
Длина [мм]: 513
Ширина [мм]: 223
Емкость батареи [Ач]: 180
Напряжение [В]: 12
Исполнение днищевой планки: B00
Ток холодного пуска EN [A]: 1000
Аккумуляторные батареи для грузовых автомобилей от компании Bosch с технологией Silver гарантируют максимальный запас мощности, что очень важно для долгого срока эксплуатации в грузовом автотранспорте.
Эти батареи обеспечивают максимальный запас мощности для максимальных потребностей.
Не имеет значения, какая при езде возникает тряска и вибрация. При работе строительной техники и общественного транспорта, всегда необходимо быть уверенным в четкой работе аккумуляторной батареи при любых условиях.
Уникальная технология Silver делает это возможным. АКБ Bosch TECMAXX даже при экстремальных (низких или высоких) температурах, обеспечивают максимальную стартовую мощность, также они потребляют минимум воды, очень устойчивы к коррозии и в десять раз более устойчивы к вибрации, чем этого требуют стандарты EN.
Эти отличные характеристики дополняются наименьшим саморазрядом и верной работой без нужды обслуживания.
Преимущества батарей Bosch TECMAXX:
- 100% необслуживаемые;
- благодаря затворам Security+ отличная безопасность при опрокидывании до 90?
- Стойкость к циклическим нагрузкам
- Система контроля мощности показывает текущее состояние заряда
- Возможность установки внутри автомобиля
- Легкость в транспортировке благодаря удобным ручкам
- Долговечная батарея, сразу готовая к использованию – безопасная, высококачественная, и надежная.
Tecmaxx – первые «серебряные» аккумуляторы для грузовых автомобилей 100% необслуживаемые.
Чрезвычайная устойчивость к циклическим нагрузкам
Визуальная система контроля уровня зарядки
100% герметичность при наклонах до 90о
Безопасность даже при установке внутри автомобиля
Удобная транспортировка благодаря эргономичным ручкам
Крышка-лабиринт устойчива к опрокидыванию, лабиринт задерживает кислоту и возвращает ее именно в свою ячейку в батарее. Ваш аккумулятор всегда будет работать исправно.
Встроенная фритта в крышке-лабиринте защищает аккумулятор от искр и пламени, которые могут возникнуть вблизи аккумулятора.
Если вдруг батарея перезарядится, избыточный газ будет выведен наружу через центральный газоотвод.
Специальные пробки Security+ гарантируют абсолютную герметичность. Кроме того, они обеспечивают максимальную защиту от вытекания кислоты даже при сильных вибрациях благодаря внутреннему уплотнительному кольцу на винтовом замке пробок.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Bosch 0 092 T50 770 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |