1 680 ₴
Радиатор охлаждения NISSAN MICRA K11 1992г - 2003г ( 1.0 i 16V , 1.3 i 16V , 1.4 i 16V )
Для транспортных средств с/без кондиционером
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Размеры радиатора: 380 x 370 x 22 mm
Размеры радиатора: 380 X 370 X 17 mm
MICRA II (K11) 1.0 i 16V 1992 – 2000
MICRA II (K11) 1.3 i 16V 1992 – 2000
MICRA II (K11) 1.4 i 16V 2000 – 2003
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62954 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Мoдель | Micra |
| Серия | MICRA II (K11) 1992-2003 |
| Совместимость с | Nissan MICRA II (K11) 1992-2003 |