2 275 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 078 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 305.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |