Высота [мм]: 102,3
Диаметр [мм]: 280
Количество отверстий: 5
Минимальная толщина [мм]: 10
Тип тормозного диска: полный
Толщина тормозного диска [мм]: 12
Дополнительная информация: без встроенного магнитного сенсорного кольца, без колесного подшипника, без кольца ABS
Диаметр ступицы (мм): 64,5
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 144 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 102.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002- |